Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Schwinge vorn

Schwinge vorn
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Mutter M10x1,5 (2) 090018
2 Zahnscheibe A10,5 (1) 11706
3 Unterlegscheibe A10,5 (1) 33193
4 Schwinglagerbolzen, vorn (1) 34617
5 Hülse Schwinge (2) 32283
6 Gummibuchse für Schwinge (2) 32284
7 Federscheibe B10 (1) 090172
8 Schraube M8x35 (2) 090076
9 Scheibe 8,4x20x1,5 (2) 261261
10 Federring B8 (2) 090163
11 Mutter M8 (2) 090026
12 Steckachse, vorn (1) 344345
13 Schwinge, vorn (1) 34608
14 Scheibe Nabendeckel (1) 196311
15 Mutter M12x1,5 (1) 090020
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.