Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Federbein vorn

Federbein vorn
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Schraube M8x45 (2) 090048
2 Unterlegscheibe A8,4 (2) 090308
3 Gummischeibe (2) 26652
4 Distanzstück (2) 26651
5 Federbein, vorn (2) 474000
6 Schwingenträger (1) 26604
7 Schwinge, vorn (1) 34608
8 Mutter M10x1,5 (2) 090018
9 Zahnscheibe A10,5 (1) 11706
10 Scheibe A10,5 (1) 33193
11 Schwinglagerbolzen, vorn (1) 34617
12 Hülse f. Schwinge (2) 32283
13 Gummibuchse (2) 32284
14 Federscheibe B10 (1) 090172
15 Schraube M8x35 (2) 090077
16 Scheibe 8,4 (2) 261261
17 Federring B8 (2) 090163
18 Mutter M8 (2) 090026
19 Steckachse, vorn (1) 344345
20 Scheibe Nabendeckel (1) 196311
21 Mutter M12x1,5 (1) 090020
22 Stützringhälfte (4) 26205
23 Hülse, Federbein (2) 474010
24 Gummibuchse+Hülse (4) 32691
25 Druckfeder (2)  
26 Dämpfungselement (2) 262402
Schlagwörter
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.