Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Schaltung

Schaltung
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Fußschalthebelgummi (1) 386181
2 Fußschalthebel (1) 386140
3 Schraube M6x35 (1) 090439
4 Unterlegscheibe A6,4 (1) 090301
5 Mutter M6 (3) 090024
6 Gewindestift M6x25 (2) 00377
7 Hohlwelle (1) 37709
8 Schaltfeder (1) 37707
9 Fußschaltwelle (1) 37654
10 Verschlußschraube (1) 37670
11 Welle Schaltautomat (1) 37672
12 Ratschensegment (1) 37662
13 Ratsche (1) 37650
14 Sicherungsring 15x1,0 (1) 090344
15 Buchse für Fußschaltung (1) 37668
16 Arretierblech (1) 37667
17 Feder Fußschaltung (1) 37620
18 Schaltbügel (1) 37624
19 Sicherungsblech (1) 37643
20 Mutter M8 (1) 090026
21 Kugel 6,35mm (1) 00121
22 Feder (1) 090220
23 Fußschaltgabel (1) 37677
24 Schaltwelle (1) 37676
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.