Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Bremsanlage hinten

Bremsanlage hinten
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Schraube M6x35 (1) 090069
2 Bremshebel, hinten (1) 487510
3 Mutter M5 (2) 090022
4 Federscheibe B5 (1) 090176
5 Kontaktzunge (1) 370851
6 Zahnscheibe (1) 090392
7 Isolierbuchse (2) 345561
8 Bremsschild, hinten (1) 207550
9 Kontaktschraube (1) 345401
10 Bremsnocken mit Fahne (1) 345660
11 Zwischenlage 1,0 (2) 345521
11 Zwischenlage 1,5 (2) 345581
11 Zwischenlage 2,0 (2) 345530
12 Bremsbacken, Satz (1) 345192
13 Feder Bremsbacken (1) 345391
14 Gummischeibe Radlager (2) 36075
15 Radlager 6201 2Z C3 (2) 090283
16 Nabe (1) 344192
17 Hülse für Nabe (1) 344271
18 Sicherungsring 32x1,2 (1) 090357
19 Sicherungsscheibe B6 (2) 090338
20 Kerbnagel 2,5x5 (1) 090202
21 Kontaktanzeiger (1) 345430
22 Distanzstück (1) 34544
23 Mutter M6 (1) 090024
24 Unterlegscheibe A6,4 (1) 090301
25 Gummischeibe Bremshebel (1) 345601
26 Mutter Bremsstange (1) 33028
27 Feder Bremsstange (1) 193301
28 Bremsstange komplett (1) 20295-00
29 Steckachse (1) 34435
30 Mutter M8 (1) 090026
31 Federing B8 (1) 090163
32 Feder Fußbremshebel (1) 204760
33 Feder Bremslichtschalter (1) 194411
34 Schutzkappe Fußbremshebel (2) 204781
35 Hülse Fußbremshebel (1) 204791
36 Bremslichtschalter (1) 194401
37 Haltebügel (1) 194420
38 Fußbremshebel (1) 194262
39 Schraube M8x110 (1) 090047
40 Bremsschild, komplett (1)  
41 Bremslichtschalter, Umbau (1) 194401
42 Bremslichtkontakt, kpl. (1) 345401
Schlagwörter
S50
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.