Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Kupplung

Kupplung
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Mutter M6 (1) 090024
2 Druckschraube (1) 355161
3 Schraube M5x12 (4) 090055
4 Sicherungsblech, klein (4) 090312
5 Druckplatte (1) 224051
6 Mutter M12x1,5 (1) 090020
7 Sicherungsblech, groß (1) 355141
8 Tellerfeder 1,5 (1) 224901
8 Tellerfeder 1,6 (1) 224751
9 Mitnehmer (1) 224811
10 Kupplungsplatte (1) 224041
11 Kupplungsscheibe (4) 224680
12 Kupplungslamelle (3) 224831
13 Druckring (1) 224821
14 Sicherungsring 45x1,75 (1) 090353
15 Ausgleichscheibe 17x28x1,0 (1) 224971
15 Ausgleichscheibe 17x28x1,2 (1) 224961
15 Ausgleichscheibe 17x28x1,4 (1) 224951
15 Ausgleichscheibe 17x28x1,6 (1) 224971
15 Ausgleichscheibe 17x28x1,8 (1) 224941
16 Bundbuchse (2) 224761
17 Kupplungskorb S51 (1) 224071
17 Kupplungskorb S70 (1) 224071
18 Mutter M10x1 (1) 090027
19 Sicherungsblech (1) 373231
20 Primärritzel, 20 Zahn S51 (1) 373481
20 Primärritzel, 21 Zahn S70 (1) 373481
21 Schraubenritzel DZM (1) 223921
22 Primärritzel, 20 Zahn DZM (1) 223911
22 Primärritzel, 21 Zahn DZM (1) 223891
23 Kupplungspaket 1,5 - S51 (1)  
23 Kupplungspaket 1,6 - S70 (1) 224811
28 Druckstange, lang (2) 224871
29 Druckstange, kurz (1) 090404
30 Kupplungshebel (1) 224001
31 Drehfeder (1) 224891
32 O-Ring 10,6x1,8 (1) 090258
33 Buchse (1) 224932
34 Sprengring A6 (1) 090366
Schlagwörter
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.