Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Motorgehäuse

Motorgehäuse
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Zuganker (4) 381241
2 Wellendichtring 20x35 (1) 090382
3 Kerbstift 5x32 (1) 090211
4 Bolzen f. Schaltwalze (1) 226642
5 Lagerscheibe (1) 226662
6 Sicherungsring 40x1,75 (1) 090360
7 Stiftschraube 6x18 (1) 090370
8 Motorgehäuse 60 km/h (1) 221300
9 Zylinderstift 6x16 (5) 090453
10 Scheibe 8,4 (1) 090296
11 Sicherungsblech (1) 226511
12 Mutter M8 (1) 090025
13 Motormitteldichtung (1) 221770
14 Ölleitscheibe (1) 221861
15 Ausgleichscheibe 47x0,2 373171
15 Ausgleichscheibe 47x0,3 373601
15 Ausgleichscheibe 47x0,4 373611
15 Ausgleichscheibe 47x0,5 373621
15 Ausgleichscheibe 47x0,8 373631
15 Ausgleichscheibe 47x1,0 373640
16 Sicherungsring 47x1,5 (1) 090361
17 Wellendichtring 20x47 (1) 090383
18 Schraube M6x40 (8) 090428
19 Anschlagbolzen 9,5 (1) 231920
20 Ausgleichscheibe 42x0,2 371371
20 Ausgleichscheibe 42x0,3 371901
20 Ausgleichscheibe 42x0,4 371911
20 Ausgleichscheibe 42x0,5 371921
20 Ausgleichscheibe 42x0,8 371931
20 Ausgleichscheibe 42x1,0 371940
21 Dichtung für Dichtkappe (1) 221831
22 Dichtkappe (1) 221851
23 Senkschraube 5x10 (4) 090329
24 Wellendichtring 20x30 (1) 090381
25 Schraube M6x50 (2) 090431
26 Mutter M5 (1) 090035
27 Federscheibe B5 (1) 090176
28 Zunge für Massekontakt (1) 370851
29 Isolierbuchse (1) 345561
30 Isolierkörper (1) 226621
31 Kontaktfeder (1) 226611
32 Flachrundschraube M5x16 (1) 090189
33 Verschlußstopfen (1) 221790
Schlagwörter
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.