Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Bremsanlage vorn

Bremsanlage vorn
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Scheibe Nabendeckel (1) 196311
2 Nabendeckel (1) 344232
3 Gummischeibe Radlager (2) 36075
4 Sicherungsring 32x1,2 (1) 090357
5 Radlager 6201 2Z C3 (2) 090283
6 Nabe (1) 344192
7 Hülse Nabe (1) 344271
8 Sicherungsscheibe B6 (2) 090338
9 Bremsbacken, Satz (1) 345192
10 Bremsschild, vorn (1) 207520
11 Feder Bremsbacke (1) 345391
12 Zwischenlage 1,0 (2) 345521
12 Zwischenlage 1,5 (2) 345581
12 Zwischenlage 2,0 (2) 345530
13 Bremsnocken ohne Fahne (1) 207601
14 Federscheibe B12 (1) 090173
15 Mutter M12x1,5 (1) 090020
16 Bremshebel, vorn (1) 207531
17 Mutter M6 (1) 090024
18 Gummischeibe Radlager (2) 36075
19 Schraube M6x35 (1) 090069
20 Unterlegscheibe A6,4 (1) 090301
21 Bremszug, vorn (1) 209480
21 Bremszug, vorn Enduro (1) 205751
22 Steckachse vorn (1) 207411
23 Bremsschild vorn komplett (1)  
Schlagwörter
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.