Hallo und herzlich Willkommen hier zurück zum 2RadGeber

Schwinge / Hinterradantrieb

Schwinge / Hinterradantrieb
Pos. Bauteil (Menge) Simson Nummer
1 Mutter M12x1,5 (3) 090020
2 Kettenkasten (1) 345480
3 Gummistöpsel Kettenkasten (2) 345471
4 Scheibe Kettenkasten (1) 345541
5 Sicherungsring 40x1,75 (1) 090360
6 Kugellager 6203 C3 (1) 090284
7 Mitnehmer 34 Zahn (1) 345200
11 Elastikring (1) 345020
12 Deckel Kettenkasten (1) 34546
13 Achsverlängerung (1) 345042
14 Kettenspanner (2) 340061
15 Scheibe A6,4 (2) 090301
16 Mutter M6 (2) 090024
17 Distanzstück (1) 345441
18 Steckachse (1) 344351
19 Mutter M10x1,5 (2) 090018
20 Zahnscheibe A10,5 (1) 11706
21 Schwinglagerbolzen (1) 34148
22 Schwinge (1) -
23 Gummibuchse (2) 205411
24 Hülse (2) 205421
25 Kette 110 (1) 198410
26 Kettenschloß (1) 198330
27 Kettenschlauch, Paar (1) 34046
28 Mutter M10x1,0 (1) 090028
29 Sicherungsblech (1) 37559
30 Ritzel 14 Zahn (1) 37584
31 Haletbügel rechts (2) 24121
32 Haletbügel links (2) 24120
Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern * auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.